Ростовская футбольная команда обыграла самарцев

Позиции в турнирной

Первая официальная встреча двух футбольных команд в РПЛ в этом году стала более успешной для ФК «Ростов»…

Обе команды неплохо играли в первом тайме, но серьезного противостояния не было. Постепенно инициатива перешла к ростовчанам. Они довольно часто начали подбираться к воротам «Крыльев Советов». Это принесло свои результаты, Е. Голенков из ФК «Ростов» забил гол. В этом ему помог К. Щетинин, который сделал отличную передачу.

Большую часть второго тайма самарская ФК «Крылья Советов» защищала свои ворота. ФК «Ростов» активно атаковал. Уже на 80-ой минуте это принесло свои результаты. И. Комаров, приняв мяч от Роналду, забил второй гол в ворота самарцев. В результате ФК «Ростов» одержал безоговорочную победу со счетом 2:0.

Ростовчане 08.03.2024 года встретятся на домашнем поле с «Краснодаром», который на данный момент занимает лидирующие позиции в турнирной таблице. Что же касается «Ростова», то команда находится на 10 месте.